Землеустроительная экспертиза

Землеустроительная экспертиза спор по границе земельного участка наложение границ земельных участков раздел определение порядка пользования земельным участком

Сообщение Alexandr » 24 апр 2012, 18:02

Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Сегодня приезжали геодезисты для проверки ранее проведённой съёмки нашего участка. Будем ждать результатов измерений.

Результаты геодезической съёмки привели меня в замешательство. Наложение увеличилось с 200мм до 400мм. Посмотрел приёмник для привязки координат TOP Can 1000, судя по всему точности никакой. Приехавшие геодезисты утверждали, что выяснят где допущена ошибка, только вот в представленных документах не указали точки соседнего участка (как объяснили посчитали не нужным), которые специально сняли при мне по фасаду дома. Получается от повторной съёмки толку нет.
В итоге я вернулся к исходному рубежу. Написал на сайт госреетра, обратился к ним как к организации выполняющей надзорные функции в области геодезии и картографии, хотел пригласить представителей их организации для проведения замеров, но ответа не последовало.
Что делать с этим наложением теперь и не знаю. Подскажите как исправить кадастровую ошибку, может стоит отправить по почте письмо в госреестр, приложить результаты нашей съёмки и копии съёмки соседа, чтобы обосновать ошибку допущенную при оформлении соседнего участка, может они помогут разобраться в сложившейся ситуации?
Или подскажите в какую инстанцию обратиться,т.к просматривал что ростехнадзор и госсанэпиднадзор этим не занимается.
Alexandr
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:42

Землеустроительная экспертиза

Сообщение Alexandr » 15 ноя 2015, 17:29

спор по границе земельного участка наложение границ земельных участков
Alexandr
Администратор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:42

Пред.

Вернуться в Землеустроительная экспертиза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron